Последние новости

Реклама

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Белогорскому району совместно с врачом-наркологом Крымского научно-практического центра наркологии по Белогорскому району Александром Глуховым посетили Белогорскую школу-гимназию.

Старшеклассникам рассказали о вреде наркотических средств и алкоголя на организм подростков.

Ребятам был продемонстрирован фильм об алкогольной зависимости.

Александр Глухов рассказал о разрушающих последствиях при употреблении даже слабого алкоголя типа пива или энергетиков, который приводит к отравлению мозга, ухудшению памяти, повышению давления и что самое страшное – умственной деградации.

Начальник ПДН ОМВД России по Белогорскому району лейтенант полиции Андрей Мамаев рассказал школьникам о последствиях первого приема наркотических средств, о том, что уже после первой принятой дозы вернуться к полноценной жизни очень сложно.

Особое внимание полицейский уделил мерам по предупреждению распространения и потребления наркотических средств, рассказал о случаях со смертельным исходом, связанных с употреблением запрещенных веществ.

- Мы надеемся, что полученная информация, воспримется всерьез ребятами и в нужный момент принесет им пользу и убережет от необдуманных поступков, - заключил Андрей Мамаев.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля