Последние новости

Реклама

22 октября в Подмосковье проводится XII (октябрьский) совместный Пленум ЦК и ЦКРК КПРФ. На пленуме выступил член ЦК КПРФ, первый секретарь Марийского рескома КПРФ, депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл, председатель СПК «Звениговский» И.И. Казанков.
Следует отметить, что коммунисты Марий Эл на прошедших выборах в Государственную Думу показали наиболее лучший результат между региональных организаций (результат КПРФ больше 27%) и провели своего кандидата по одномандатному избирательному округу.

«Мы с самого начала повели наступательную политику, навязывая политическому противнику свои правила борьбы. Мы не питали иллюзий насчет правителей, какие пришли к власти, расстреляв парламент и обманув избирателей. Мы с самого начала не верили в возможность проведения честных выборов», - рассказал оратор.

Коммунисты Марий Эл провели масштабную избирательную акция, выпустив огромное количество агитационной продукции, дошли с нашей программой на практике до каждого избирателя. В каждом городе и райцентре действовали наши общественные приемные. Велся сбор подписей за нашего кандидата. В итоге мы победили.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля