Последние новости

Реклама

Администрация Керчи планирует нанять 150 дворников перед гололедицей В некоторых районах возникают сложности, связанные с невозможностью или нежеланием управляющими компаниями поделить контейнеры. На некоторых площадках им приходится соседствовать. В итоге компании убирают только свои контейнеры, оставляя на месте беспорядок. Об этом доложил на аппаратном совещании Роман Гребенников, сообщает пресс-служба администрации, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Владимир Подлипенцев отметил, что тщательно проверит ситуацию сам. И если положение не изменится к лучшему, будут приняты суровые меры.

«На некоторых площадках из-за мусора подчас не видно самих контейнеров», — подвел итог глава администрации.

Профильный заместитель Сергей Феоктистов сообщил, что город в ближайшее время планирует решать вопрос с нехваткой мусорных баков. Керчь получит 150 контейнеров, и ещё дополнительно 50 будут приобретены за собственные средства. Также сдвигается с мертвой точки вопрос с работой дворников. Будет нанято 150 дворников, какие приступят к работе в разных районах города. К холодам управлению ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) руководство порекомендовало подготовиться с особой скрупулезностью, — «С нашими погодными условиями все необходимое должно быть постоянно под рукой. Гололедица может ударить внезапно»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля