Последние новости

Реклама

Кто виноват в перебоях мобильной связи в Керчи? В Керчи продолжаются проблемы с мобильной связью МТС. Большое количество звонков и писем приходит на сайт Керчь.ФМ с просьбой разобраться в ситуации, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Часто на панели идёт сообщение «Обычные вызовы запрещены настройками доступа». Подряд несколько раз выдает это сообщение ,потом идёт нормальный набор. В чем проблема ? Помогите, у керчан проблема со связью», — пишет керчанка.

Редакция сайта обратилась в компанию МТС, тем не менее оператор не смог помочь установить причину постоянных сбоев. Оператор на протяжении нескольких минут не могла установить причину и выяснить, кто может помочь керчанам с проблемами мобильной связи.

«Компания МТС не имеет технической возможности установить базовые станции в Крыму. Мы работаем с помощью наших партнеров – компании К-Телеком. Возможно, на все интересующие вопросы смогут ответить они», – сказала оператор.

Также, девушка сообщила, что до недавнего времени даже у них не было возможности оперативно связываться с компанией-партнером в Крыму. В настоящее время им предоставили короткий номер для голосовой связи с партнером – 0545. Тем не менее, если до оператора МТС не с первой попытки, тем не менее все же, можно дозвониться, то с номером 0545 соединение не осуществляется вообще.

На сайте WIN mobile указано, что номер 0545 только для абонентов WIN mobile.  Оператор  WIN mobile по телефону +78612401422 ответила, что если у абонентов не WIN mobile обнаружены проблемы, то обращаться необходимо к своему оператору, а тот будет составлять техническую заявку и, соответственно, направлять её партнеру.

Также, оператор WIN mobile добавила, что никаких в настоящий момент ограничений  по мобильной сети WIN mobile нет и совершенный звонок оператору доказательство тому.

Что происходит со связью в Керчи, получается, ответить не смог никто. Или никто не захотел брать на себя ответственность назвать истинные причины.

Фото: интернет

Тоже важно:

Дата: 21 октября 2016 | Разделы: События
21 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля