Последние новости

Реклама

Природно-лечебные факторы – основа инвестиционной привлекательности Крыма. Об этом, в преддверии III Всероссийского конгресса по развитию лечебно-оздоровительного туризма, заявил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, передаёт пресс-служба минкурортов.

«Крым обладает тремя основными природно-лечебными факторами: климатическими, грязевыми и бальнеологическими. Наш санаторно-курортный комплекс развивается в направлении, способствующем успешному и правильному применению всех оздоровительных ресурсов. Именно они являются основой инвестиционной привлекательности Крыма», – сказал Стрельбицкий.

Так, III Всероссийский конгресс по развитию лечебно-оздоровительного туризма произойдёт 27-28 октября 2016 года. В рамках мероприятия планируется проведение пресс-подхода с участием представителей законодательной и исполнительной власти, а также ведущих специалистов в области курортологии.

Кроме того, в ходе конгресса состоятся: пленарное заседание «Поручения Президента Российской Федерации по итогам заседания президиума Госсовета о мерах по повышению инвестиционной привлекательности санаторно-курортного комплекса в Российской Федерации, состоявшегося 26 августа 2016 года»; три дискуссионные панели на темы государственно-частного партнерства в целях развития санаторно-курортного комплекса, внедрения системы этапной реабилитации на территории Крыма, проекта министерства курортов и туризма «Целебный Крым»; а также конференция «Медицинская реабилитация в условиях поликлиники».

В рамках выступлений на дискуссионных панелях спикеры выступят с докладами о возможностях и перспективах инвестиционной привлекательности Крыма.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля