Последние новости

Реклама

Нельзя говорить о 100-процентной готовности к отопительному сезону в Республике, потому в ряде регионов и городов Крыма тепла в домах жителей нет. Об этом в телепроекте Марии Волконской #ВсёКакЕсть заявил руководитель крымского отделения АНО «ЖКХ Контроль» Анатолий Петров, передаёт корреспондент КИА.

«Как может быть готовность к отопительному сезону 100%, если, например, пять тыс. населения военного городка в Гвардейском сидят без отопления. Если школа в Щебетовке не отапливается, потому не работает котельная, а завершение работ планируется 20 декабря», — сказал Петров.

По его словам, присутствует формализм чиновников на местах, какие отчитываются согласно актам готовности о подготовке к отопительному сезону.

«Они передают в профильное министерство акты готовности в процентах, а когда открываешь сам акт там чётко написано, что такой-то дом не готов», — добавил Петров.

Как сообщало КИА, вчера в 4.18 утра на магистральной теплотрассе Сакской ТЭЦ работники коммунальных служб устраняли аварию, которая произошла накануне.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля