Последние новости

Реклама

В целях обеспечения управленческого контроля за осуществлением ремонтных работ дорожного покрытия на территории Симферополя в администрации крымской столицы прошло еженедельное совещание с представителями подрядных организаций, которое провел глава администрации города Симферополя Геннадий Бахарев. Об этом сообщает пресс-служба администрации.

В ходе совещания главный специалист ГУП РК «Служба технического надзора» Дмитрий Сухенко проинформировал присутствующих о ходе ремонта одной из главных магистральных дорог крымской столицы — улицы Севастопольской.

Подрядчик проведет работы по обеспечению водоотвода с уширением рабочей части.

Продолжаются работы по устранению выявленных замечаний по переулку Гренажному: планируется провести восстановление профиля и выполнение укладки асфальтобетонного покрытия.

В ближайшее время подрядчик проведет работу по исправлению покрытия на улице Набережной, применив новейшую российскую разработку — асфальтобетонную пропитку, позволяющую уменьшить водонасыщение асфальта и исключить его нагревание во время солнечной активности. В соответствии с графиком ведётся ремонт по улицам Данилова и М.

Василевского.

В свою очередь Бахарев акцентировал внимание подрядчиков на необходимости установки светоотражающих знаков и ограждений на участках проведения дорожно-ремонтных работ и строгом соблюдении подрядчиками финансовой дисциплины: выполнении условий заключенных муниципальных контрактов и своевременном предоставлении необходимой документации для оплаты выполненных работ.

Также он напомнил подрядчикам о необходимости проведения дорожных работ в строгом соответствии с рабочими проектами и установленными сроками.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля