Последние новости

Реклама

В Крымском Федеральном университете открылась Международная научно-практическая конференция «Современные информационные и коммуникативные технологии в глобальном мире: вызовы и возможности», передаёт корреспондент КИА.

Организаторами конференции выступили Крымский Федеральный университет им. Вернадского, Таврическая академия КФУ, а также факультет информационно-полиграфических технологий при поддержке Министерства внутренней политики, информации и связи республики Крым и Общественной палаты РК.

Между задач конференции — активизация научно- исследовательской работы в сфере информационно-коммуникационных технологий в образовательных и научных организациях, ориентация при подготовке специалистов на соответствующие потребности рынка.

Кроме того, участники конференции обсудят пути взаимодействия образовательных организаций, какие готовят специалистов в области информационно-коммуникационных технологий, с государственными органами, предприятиями и структурными подразделениями учреждений России и Крыма.

В конференции принимают участие представители «Крымской газеты», Крымского информационного агентства (КИА) и «Крымского журнала».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля