Последние новости

Реклама

Керченская библиотека дала возможность в организации «Моста Российской славы» В керченской центральной городской библиотеке им. В.Г. Белинского , 16 октября состоялась встреча с гостями из Республики Башкортостан и Челябинской области — участников Марафона «Мост Российской славы», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

В состав делегации вошли работники библиотек и других учреждений культуры Башкортостана и Челябинской области, журналисты, писатели, краеведы, общественные деятели, преподаватели и студенты Челябинского института культуры. В программе акции: научно — практическая конференция и «круглый стол» в Ялте; проведение мероприятий в Городах-Героях Керчь, Севастополь, Волгоград; культурная программа.

Директор Керченской централизованной  библиотечной системы Людмила Яковлевна Попова  познакомила участников марафона с историей ЦГБ им. В.Г. Белинского, которой исполнилось в этом году 160 лет. Затем директору вручили благодарственное письмо за гостеприимство, радушие и неоценимую помощь в организации и проведении Межрегионального Марафона.

«За короткое время  контактов участники  марафона  и керченские библиотекари договорились о сотрудничестве, о проведении  интернет — мостов, скайп – конференций, общении в социальных сетях», — пишет ведомство.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля