Последние новости

Реклама

Сегодня в столице Сербии прошло торжественное открытие международной конференции «Терроризм и электронные СМИ». В этом году в ней принимают участие более 60 журналистов, специализирующихся на правоохранительной тематике, из 15 стран, а также руководители международных организаций, специалисты в сфере борьбы с терроризмом, политические и общественные деятели.

Программа медиафорума включает в себя пленарные заседания и круглые столы, дискуссии, показы телепрограмм и фильмов на антитеррористическую тематику. С докладами выступят представители российских и зарубежных вещательных компаний, ведущие европейские эксперты в области массовых коммуникаций.

В течение трёх дней участники конференции обсудят вопросы ответственности журналистов при освещении терактов, способы противодействия пропаганде ненависти и насилия, проблемы распространения идей терроризма в социальных сетях, роль электронных СМИ в объединенном международном фронте по борьбе с терроризмом.

Нынешняя международная конференция «Терроризм и электронные СМИ» стала уже 12-ой по счету. Её организатором является Международная академия телевидения и радио.

Пресс-центр МВД России
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля