Последние новости

Реклама

Феодосия. Подача тепла во все многоквартирные дома Феодосийского региона, обеспеченные централизованными сетями отопления, будет произведена в течение двух дней. Об этом журналистам заявил заместитель главы администрации Феодосии по вопросам ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Матвей Соломатин, сообщает издание «Крыминформ».

«Сейчас завершаем первоочередную работу по подключению детсадов, школ и больниц, в ближайшие два дня тепло будет подано во все жилые дома. Паспорта готовности подписаны, все готово», – сказал Соломатин.

По его словам, в течение указанного срока будут запущены все 43 котельные, подающие тепло для жилфонда и объектов соцкультбыта Феодосии. Проблемными остаются две поселковые котельные, подающие тепло в общеобразовательную школу Коктебеля и Дом культуры посёлка Щебетовка.

«По Коктебелю и Щебетовке получены экспертные заключения по доведению этих котельных до действующих нор законодательства. Договоры по доведению этих котельных до норм будут заключены к пятнице. Надеемся, что окончательно по ним вопрос получится закрыть за 2-3 недели. Данный вопрос контролируется на самом высоком уровне», – рассказал чиновник.

Отопительный сезон в Феодосии официально стартовал 17 октября. Первыми тепло получили роддом, школа-интернат, больничный городок и городская больница №1.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля