Последние новости

Реклама

18 октября в 22.35 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступила информация о том, что на 337 км трассы «Феодосия-Керчь», между пгт. Приморский и с. Батальное произошло дорожно-транспортное происшествие с участием а/м Lada Priora и а/м  Scoda Octavia. Имеются пострадавшие. Необходимо помощь спасателей, сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

Для оказания помощи к месту аварии немедленно выехала группа спасателей  Феодосийского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек и 1 ед. техники, сотрудники 18 ПСЧ 3-го ПСО, оперативная группа 19 ПСЧ 4-го ПСО ФПС по РК, работники скорой медицинской помощи и экипаж ГИБДД.

 По прибытии на место аварии стало известно, что в результате столкновения а/м Lada Priora и а/м  Scoda Octavia пострадали 6 человек: водитель а/м Lada Priora, житель г. Феодосия 1979 г.р., пассажиры а/м Lada Priora: женщина 1986 г.р. и дети 2008 г.р., 2011 г.р. и 2015 г.р., а также водитель а/м  Scoda Octavia, житель с. Ильичево Советского района 1981 г.р.

Совместными усилиями спасатели деблокировали пострадавшего водителя а/м Lada Priora.

В результате ДТП 4 человека, в том числе ребенок 2015 г.р., получили травмы, несовместимые с жизнью.

Пострадавшие в результате аварии пассажиры а/м Lada Priora 2008 г.р. и 2011 г.р. в тяжелом состоянии доставлены в лечебное учреждение.

Причины ДТП устанавливают эксперты.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля