Последние новости

Реклама

Соблюдайте правила безопасности на дороге! Вчера в 22.12 на пункт связи 19 ПЧС (г. Феодосия) 4 ПСО ФПС поступило сообщение о том, что на трассе «Джанкой-Керчь» М — 17 в районе 337 км произошло лобовое столкновение двух автомобилей. К месту происшествия незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения Главного управления МЧС России по Республики Крым и сотрудники «Крым-Спас». Также на место происшествия выехали сотрудники ГИБДД, МВД и специалисты скорой медицинской помощи.

По прибытию к месту ДТП стало известно, что произошло столкновение автомобилей «Шкода-Октавия» и автомобиля «Лада Приора-Универсал», в результате которого пострадало 6 человек, трое из которых дети. Спасатели МЧС России совместно с сотрудниками «Крым-спас» провели деблокацию водителя «Лада Приора». К сожалению, 4 человека получили травмы, несовместимые с жизнью. Два несовершеннолетних ребенка 2011 и 2008 г.р.я доставлены в Феодосийскую детскую больницу с травмами различной степени. Одна из спасенных сегодня в 05.32 бригадой санавиации на реанемобиле доставлена вреанимацию РДКБ г. Симферополь.

Всего с начала года сотрудники чрезвычайного ведомства 122 раза выезжали для оказания помощи при ликвидации последствий ДТП. В результате этих действий были спасены 172 человек, из них 15 детей.

Главное управление МЧС России по Республике Крым призывает жителей и гостей Крымского полуострова во время управления транспортными средствами быть предельно  внимательными и осторожными. Если вы оказались в экстренной ситуации или стали свидетелем автомобильной аварии, немедленно обращайтесь в службу спасения по телефону «101» или с мобильного телефона «010».
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 19 октября 2016 | Разделы: События
19 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля