Последние новости

Реклама

Дома, какие находятся в зоне керченского моста дополнительно остеклят При строительстве керченского моста подрядчики обещают принять необходимые меры для шумоизоляции жилых домов. Об этом в ходе второго заседания общественного совета по строительству моста через Керченский пролив заявил директор по строительству транспортного перехода через керченский пролив ООО «Стройгазмонтаж» Леонид Рыженькин, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«В домах, какие не попали в санитарную зону, по расселению, а какие остаются и не сносятся, мы выполняем мероприятия по шумозащитному  остеклению. Сегодня подрядчик со всеми жителями  на крымском и таманском берегу сделали встречи, замеры оконных проемов. В соответствии с графиком, начиная с середины ноября, сперва на таманском берегу, затем на крымском, у этих жителей будут произведены мероприятия по шумозащитному остеклению в жилых домах», — сообщил представитель подрядчика

Напомним, Сергей Аксенов обещал, что в районе переселения жителей с Цементной Слободки будет обустроена необходимая инфраструктура, в том числе будет размещена аптека.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля