Последние новости

Реклама

Керчь. Заместитель председателя Совета министров Республики Крым Олег Казурин в ходе своего доклада на заседании Общественного совета по строительству моста через Керченский пролив рассказал, что сейчас ведутся переговоры с подрядчиком по оплате им электроэнергии, потребленной переселенцами из сносимых в Керчи домов, до их вселения в новые, передаёт корреспондент Крыминформа, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы проговариваем вопрос, чтобы до конца переселения обеспечить переселенцам оплату электроэнергии за счёт подрядчика. На данный момент они обеспечены углем и дровами», – сказал Казурин.

Также он отметил, что одному из переселенцев предоставили два земельных участка на выбор помимо квартир в строящихся домах. «Один переселенец, у которого есть скот – это 40 коз, 16 коров и другие животные. Мы предоставим ему два земельных участка, чтобы он из них выбрал один», – подчеркнул вице-премьер.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сегодня заверил переселенцев, что они абсолютно ничего не потеряют во время переселения в новые, специально для них построенные многоэтажки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля