Последние новости

Реклама

Симферополь. Севастопольский городской суд смягчил приговор бывшему директору государственного унитарного предприятия «Специализированная служба по вопросам похоронного дела» Ашоту Беглярову, признанному виновным в коммерческом подкупе. Об этом Крыминформу сообщили сегодня в пресс-службе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, Бегляров приговорен городским судом к 4 годам лишения свободы в колонии общего режима и 18 млн рублей штрафа. В ходе следствия было установлено, что он, являясь директором ГУП «Специализированная служба по вопросам похоронного дела», с сентября 2014 года по апрель 2015-го незаконно получал от предпринимателей денежные средства в размере от 50 тыс. до 700 тыс. рублей за осуществление коммерческой деятельности на территории кладбища в районе 5-го километра Балаклавского шоссе Севастополя.

«Была апелляционная жалоба. Приговор суда первой инстанции не вступил в законную силу. Решение Севастопольского суда – это уже окончательный приговор», – рассказали в следуправлении.

В июле этого года Нахимовский районный суд Севастополя приговорил экс-директора похоронного предприятия к 4,5 годам колонии строго режима и штрафу в 35 млн рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля