Последние новости

Реклама

В Севастополе за счёт бюджета города будет профинансировано благоустройство 28 парков и скверов Севастополя, а также начнутся работы по реконструкции «Динопарка». Об этом сообщил на аппаратном совещании правительства врио директора департамента городского хозяйства Михаил Мудревский, передаёт пресс-служба правительства.

На восстановление заброшенного парка по улице Корчагина правительство выделило 40 млн рублей. Но, проведенные проектно-изыскательские работы показали необходимость увеличения объёма финансирования работ по благоустройству до 110 млн рублей.

«По «Динопарку» мы должны выполнить все обязательства, поэтому должны быть предусмотрены все необходимые средства. При этом, мы должны привести в порядок и другие зеленые зоны нашего города. Прошу глав внутригородских муниципальных образований активно включиться в данную работу. За каждым из 28-ми объектов требуется закрепить ответственных, какие будут контролировать благоустройство парков и скверов», – подчеркнул врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля