Последние новости

Реклама

В Столице Крыма отопительный сезон ещё не начался в 240 многоквартирных домах. Об этом журналистам сегодня, 18 октября, сообщил, заместитель главного инженера «Крымтеплокоммунэнерго» Вячеслав Лопаткин, передаёт корреспондент КИА.

«Мы запустили по городу 46 котельных, они все у нас в работе. Лимиты у нас обеспечены, то есть тепло пошло по сетям. После сетей это тепло заходит в дом. После этого, чтобы запустить дом, надо пройти по всем этажам, стоякам и спустить воду, чтобы система заполнилась и началась циркуляция. Процесс данный довольно длительный и здесь работают МУПы, они должны обойти все дома», — сказал Лопаткин.

По его словам, на сегодняшний день из 1252 домов не запущено отопление в 240.
«По Киевскому району из 515 домов подключено 323, по Железнодорожному — из 293 домов подключено 278, и Центральный район — из 378 подключено 360 домов», — пояснил Лопаткин.

Как сообщало КИА, в Столице Крыма не в полном объёме работают четыре котельные, однако до конца дня эта ситуация будет решена.

Также сообщалось, что отопление включено во всех детских дошкольных  учреждениях и школах Симферополя, однако на ряде объектов есть аварии, какие будут ликвидированы в ближайшее время.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 18 октября 2016 | Разделы: События
18 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля