Последние новости

Реклама

Врио губернатора Севастополя потребовал у журналистов 1 млн рублей
Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников предъявил иск на 1 миллион рублей к изданию «Информер», опубликовавшему заявления сотрудников пансионата «Изумруд», что Дмитрий Овсянников с подчинёнными и гостями не оплатили проживание и различные услуги, предоставленные им в пансионате, сообщает издание РИА «Новый День».

В документах, на какие ссылались СМИ города, речь шла о сумме свыше трёх миллионов рублей. В пресс-службе городского правительства утверждают, что все услуги пансионата были оплачены в полном объеме.

Как передаёт корреспондент NDNews, Овсянников направил обращения в управление Роскомнадзора по Республике Крым и Севастополю, в Следственное управление Следственного комитета РФ по Севастополю, заявив, что его оклеветали, а также подал в суд иски о защите чести и достоинства и деловой репутации.

Помимо прочего, в иске к изданию «Информер», например, Овсянников требует опубликовать опровержение, удалить материалы, в которых говорится о его отдыхе в пансионате «Изумруд», с сайта издания и взыскать с ответчика 1 млн рублей в качестве компенсации причиненного морального вреда.

В ответ «Информер» заявил, что готов выплатить губернатору 1 млн рублей без судебного разбирательства, если Овсянников уедет из Севастополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля