Последние новости

Реклама

Евпатория. Отопительный сезон начался в Евпатории, в первую очередь тепло подали на объекты социальной сферы. Об этом сообщила сегодня пресс-служба администрации Евпатории, сообщает издание «Крыминформ».

«В Евпатории 14 октября стартовал отопительный сезон. В первую очередь тепло подали на объекты социальной сферы. На утро понедельника тепло пришло во все школы и детские сады», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, все 28 котельных Евпаторийского филиала госпредприятия «Крымтеплокоммунэнерго» работают без сбоев. С теплом – более половины жилых многоквартирных домов. Позже других подключали 6 и 8 микрорайоны, где для запуска системы пришлось поменять несколько задвижек.

Как подчеркнул заместитель главы администрации города Сергей Серобаба, серьезных аварий нет, тем не менее есть проблемы с некоторыми домами. В частности, ещё находятся в процессе подключения три дома, какие ранее принадлежали «Крымэнерго». Сегодня вечером коммунальщики обещают подключить около 90% всего жилого фонда.

Тоже важно:

Дата: 17 октября 2016 | Разделы: События
17 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля