Последние новости

Реклама

Геннадий Зюганов посетил юбилейный концерт композитора Виктора Дробыша

16 октября в Москве, в Ледовом дворце ВТБ прошёл юбилейный концерт, посвященный 50-летию известного российского композитора и музыкального продюсера, заслуженного артиста России Виктора Дробыша. Праздничное мероприятие посетил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.
Со сцены юбиляра поздравили Ирина Аллегрова, Валерия, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Стас Пьеха, Слава, IVAN, Зара, "Бурановские бабушки" и многие другие.


По просьбе журналистов Геннадий Зюганов поделился своими впечатлениями от концерта: «Сегодня я услышал великолепный вокал и увидел чудное народное творчество. Классное художественное оформление зала, настрой аудитории, ни одного свободного места. Я вообще таким данный зал ещё не видел. И очень рад, что зрители так мило и дружно встречали Виктора».

«В мире около двухсот государств, - продолжил лидер КПРФ, - из них только с десяток имеют тысячелетнюю историю. И мы входим в данный разряд. Существуют всего два государства, какие за 500 лет не теряли своего суверенитета – это Россия и Англия. И великая Советская эпоха была вершиной нашей государственности. Не случайно тогда прошёл прорыв в космос, была одержана великая Победа, создан ракетно-ядерный паритет. То, что держит нас и сегодня на этой земле».

«Надо данную эпоху помнить, надо её воспевать, надо о ней сожалеть. И, сожалея, думать, как нам сращивать порванные узлы, сосуды и суставы. У Виктора есть глубокие белорусские корни. А русские, украинцы и белорусы создали великую цивилизацию. И мы должны все сделать, чтобы и дальше вместе развиваться и уверенно смотреть в будущее», - подчеркнул в завершение Геннадий Зюганов.

Вместе с лидером КПРФ праздничное мероприятие посетил Руководитель Пресс-службы ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Александр Ющенко.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля