Последние новости

Реклама

Серебряные призеры Команда Главного управления МЧС России по Республике Крым завоевала второе место в чемпионате Крыма по перетягиванию каната между коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка на призы региональной организации ОГО ВФСО «Динамо в Республике Крым»

То, что даже в ведомственных соревнованиях страсть может кипеть по-настоящему чемпионская, доказали в силовых структурах. В рамках спартакиады между силовых структур в крымской столице прошёл турнир по перетягиванию каната. Несмотря на внешнюю простоту упражнения, эмоции разгорелись нешуточные.

Здесь перед стартовым свистком судьи все равны, будь ты полковник или рядовой сотрудник. Перетягивание каната всегда считали самым командным и эмоциональным видом, поэтому к нему готовятся заранее и выставляют сильнейшие составы.

Соревнования проходили в 2-х группах по 7 команд. В одной из групп почетное второе место заняла команда Главного управления МЧС России по Республике Крым. Даже в самые неудачные периоды поединков, она смело полагалась на своего лидера — Антона Федоренко.

В финальной игре спасателям было нужно одержать победу у коллектива Крымского филиала Краснодарского университета МВД России. В напряженной борьбе победа досталась команде МВД России, которая и одела золотые медали чемпионата.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 17 октября 2016 | Разделы: События
17 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля