Последние новости

Реклама

Керчане продолжают жаловаться на стихийщиков с хамсой на центральном рынке В редакцию сайта Керчь.ФМ постоянные читатели продолжают жаловаться на стихийную торговлю рыбой на центральном рынке. Керчане рассказали, что хамсой торгуют, в реальных условиях, только стихийщики, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«В крытом корпусе торгую только два продавца хамсой, тем не менее она в очень плачевном состоянии, что не скажешь о той, которой торгуют у моста. Сколько можно терпеть данную зловонную вонь, когда только приходишь на рынок. Уже заставили все проходы своими паками и столами», — сообщил читатель.

Керчане отмечают, что стихийщиков у моста стало намного больше, чем раньше:«Если раньше торговало пару человек, то сейчас там уже организовали целый ряд, около 5 торговцев».

«Уже вся дорога, тротуары возле них в грязи, провоняли рыбой все вокруг. Ещё люди подходят и покупают у них. Ну разве керчане вам не противно у них что-то брать? Вы же их сами своими покупками поощряете!», — заключил керчанин.

Напомним, что на совещании в керченском горсовете обсудили цены на хамсу. В Крыму путина хамсы начнется только к концу октября. Но, стихийщики торгуют прошлогодней размороженной хамсой.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля