Последние новости

Реклама

Симферополь. Полицейские изъяли ружье и незаконно застреленную дичь у охотника, который добыл зайца без соответствующего разрешения. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Охотник осуществлял охоту на пернатую дичь, при этом добыл зайца без соответствующего разрешения, отстрел которого запрещен в данный промежуток времени времени. У него было изъято гладкоствольное охотничье ружье и незаконно добытая дичь с целью установления ущерба причиненного охотничьим ресурсам Республики Крым», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, полицейские совместно с государственными инспекторами охраны окружающей природной среды Республики Крым в ходе совместного рейда выявили и привлекли к административной ответственности троих охотников, какие охотились с нарушениями норм законодательства. В отношении правонарушителей составлены административные протоколы за нарушение правил охоты. Административное наказание предусматривает наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 4 000 рублей с конфискацией орудий охоты или без таковой или лишение права осуществлять охоту на срок до двух лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля