Последние новости

Реклама

Симферополь. Подрядчик планирует завершить работы по реконструкции обвалившегося моста в селе Болотное Джанкойского района к 5 декабря. Об этом сегодня на встрече с главой республики Сергеем Аксёновым сообщил директор ГУП РК «Служба технического надзора» Владимир Александренко, сообщает издание «Крыминформ».

«Считаю, что работы идут удовлетворительно, темпы выдерживаются, более того, с опережением на 3 дня. Все 5 балок уже смонтированы, и мост готов для строительства опорной части. На объекте находится достаточное количество техники и рабочих, поставлен срок окончания работ – 5 декабря», – отметил он.

В свою очередь глава региона поручил Александренко держать данный объект под личным контролем. «С разрушением моста в Джанкойском районе возникли определённые трудности для местных жителей. Людям пришлось ездить в объезд до 6-7 километров, некоторые ходили пешком, поэтому требуется в этом году решить данный вопрос», – подчеркнул Аксёнов.

22 мая на автомобильной дороге местного значения между селами Болотное и Заречное Джанкойского района Крыма произошло проседание и последующее обрушение дорожного полотна моста через реку Победная. Для удобства местных жителей был построен временный переезд длиной в 3 км. Восстановлением моста занимается подрядчик из Республики Татарстан.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля