Последние новости

Реклама

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл рабочую встречу по вопросам транспортной сети. В рамках встречи директор ГУП РК «Служба технического надзора» Владимир Александренко сообщил Главе Крыма о ходе реконструкции обвалившегося моста в селе Болотное Джанкойского района. Об этом сообщает пресс-служба главы республики Крым.

«Считаю, что работы идут удовлетворительно, темпы выдерживаются, более того, с опережением на 3 дня. Все 5 балок уже смонтированы, и мост готов для строительства опорной части. На объекте находится достаточное количество техники и рабочих, поставлен срок окончания работ – 5 декабря», – сказал Владимир Александренко.

В свою очередь Сергей Аксёнов поручил Владимиру Александренко держать данный объект под личным контролем.

«С разрушением моста в Джанкойском районе возникли определённые трудности для местных жителей. Людям пришлось ездить в объезд до 6-7 километров, некоторые ходили пешком, поэтому нужно в этом году решить данный вопрос», – отметил Глава Крыма.

Также Владимир Александренко сообщил, что пока объект находится в ремонте, местные жители ходят по временному мосту. По его словам, люди с удовольствием наблюдают за ходом строительных работ, где у них появляется возможность лично удостовериться, что мост будет введёт в эксплуатацию к концу текущего года.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля