Последние новости

Реклама

Глава городской администрации Феодосии Станислав Крысин каждую субботу в 6 часов утра лично проводит рейды по борьбе со стихийной торговлей. В городе создана постоянная мобильная группа. Об этом пишет «Крымская газета».

«Каждую субботу все руководители отделов, секторов и управлений администрации вместе с мэром садятся в автобус, едут по городу, проверяются рынки, ярмарки, мониторят ситуацию, составляют протоколы», — сообщила пресс-секретарь главы горадминистрации Феодосии Виктория Иванова.

Сам Станислав Крысин заявил, что такие выезды будут до тех пор, пока чиновники не наведут порядок в городе. Такой же метод здесь применили для борьбы с незаконными врезками в канализационные сети.

«Никто никогда не пытался применять такой рычаг, как административная практика, причём в системе. Если постоянно человека наказывать штрафом, если данную работу вести системно, то в конце концов у человека не будет вариантов: он либо будет работать в правовом поле, либо не будет работать вообще», — уверен Станислав Крысин.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля