Последние новости

Реклама

Жительница города Симферополя обвиняется в причинении тяжкого вреда своему малолетнему сыну. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе крымского следственного комитета.

Как уточнили в СК , Следственным отделом по Киевскому району города Симферополь Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым предъявлено обвинение 43-летней местной жительнице.

Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего лица с применением холодного оружия).

По данным следствия, вечером 12 октября 2016 обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, кухонным ножом нанесла удар по телу своему 7-летнему сыну. В настоящее время ребенок находится в больнице, где ему оказывается медицинская помощь.

Ранее обвиняемая была осуждена за убийство своего супруга.

Проводится комплекс следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления, в ближайшее время следователь СК выступит перед судом с ходатайством об избрании обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля