Последние новости

Реклама

Лидер коммунистов Тюменской области Тамара Казанцева встретилась с молодёжью

13 октября состоялась встреча молодежи г. Тюмени, которая принимала участие в выборах в качестве наблюдателей, с первым секретарем Тюменского обкома КПРФ Казанцевой Тамарой Николаевной.
Она поблагодарила молодых людей, какие активно работали в избирательную кампанию по распространению газет, листовок, плакатов в городе Тюмени, на электричках, в поездах, на вокзалах. Этой работой занималась преимущественно спортивная команда КПРФ под руководством её директора Коренькова В.И.

Накануне выборов члены сборной команды по мини-футболу выехали в Викуловский район в качестве наблюдателей. Благодаря им Викуловский район, который в прошлые выборы за КПРФ давал 5%, набрал 18 сентября 16,11%. Это выше среднего по области и самый высокий результат между муниципальных районов. Большинство районов имело результат не хуже Викуловского, но наши контролёры на местах не защитили его.

Большинство присутствующих пожелали вступить в комсомол и организовать работу между молодежи не только в Тюмени, но и в области. Следующую встречу запланировали провести 29 октября, в День рождения комсомола.

После встречи ребята группами подходили к Тамаре Николаевне и информировали её о своих идеях, планах на будущее. В предложениях прозвучали мысли о работе в школах, об организации массовых забегов, на финише участников будут ждать призы, горячий чай и пирожки, о уроках мужества в школах, ставку надо сделать на начальную школу, учащихся 5 – 7 классов. Депутат пообещала помочь в организации этих мероприятий. У ребят появилось желание встречаться не реже одного раза в месяц, проводить круглые столы, диспуты, встречи на политическом ринге.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля