Последние новости

Реклама

Центральная библиотека Крыма принимает участие в конкурсе Национальной библиотечной ассоциации России «Библиотеки будущего» на лучшую творческую работу о роли библиотечных учреждений в формировании гражданского общества Российской Федерации.

Об этом сообщается на официальном сайте библиотеки им. Франко.

Тема 2016 года «110 лет парламентаризма в России» приурочена к памятной дате – 110-летию со дня первого заседания Государственной Думы Российской империи, состоявшегося в апреле 1906 года в Таврическом дворце Санкт-Петербурга, и подчеркивает важность преемственности традиций российского парламентаризма.

«Задачи сотрудников библиотеки: провести исследование исторических документов и проанализировать современное состояние изучаемой сферы, привлечь к сотрудничеству студентов профильных вузов и партнеров, представить творческие работы», — отмечается на сайте.

Итогом работы станет встреча за круглым столом, в ходе которой участники проекта от библиотеки и студенты встретятся с молодыми парламентариями Республики для  открытого диалога по вопросам формирования гражданского общества Российской Федерации.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля