Последние новости

Реклама

В МЧС заявили, что мало шансов найти пропавших моряков в Крыму Шансов найти пропавших моряков из затонувшего у берегов Крыма плавучего крана живыми становится все меньше, сообщил РИА Новости помощник начальника ГУ МЧС России по Крыму Владимир Иванов, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Людей пока не обнаружили. Все работают. Вертолет работает, тем не менее пока результата нет. С каждым часом надежда (найти моряков живыми) становится все меньше, тем не менее надежда умирает последней», — сказал Иванов.

По его словам, к поискам подключили два отделения беспилотной авиации.

«При помощи беспилотников обследуются труднодоступные скальные районы. Рассматривается вариант, что, возможно, их (пропавших — ред) могло где-то к берегу прибить», — подчеркнул Иванов.

Собеседник агентства также отметил, что водолазы-глубоководники пока не могут начать обследование места затопления плавучего крана из-за сильного шторма.

Напомним, что  ночью 12 октября,  с  3.00  до  4.00, в Чёрном море затонул плавкран, который следовал из порта «Кавказ».  Позже в Следкоме сообщили, что затонувший плавкран ранее выбросило на мель

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля