Последние новости

Реклама

Феодосийский ансамбль народного танца «Къара-Даг» (руководитель — Веляде Аблязова) в Симферополе принял участие в отборочном туре II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России». Об этом сообщается на сайте Феодосии.

По результатам участия в отборочном туре ансамбль получил сертификат финалиста в номинации народный танец (малые формы) и кубок победителей II отборочного тура, а это означает, что в марте 2017 года ансамбль отправится в Москву.

Национальная премия в области культуры и искусства «Будущее России»– это первая награда в России, призванная продемонстрировать миру все многообразие талантов и дарований отечественных детей и молодежи, а также детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями.

Организаторы Национальной премии «Будущее России» стремились показать особую важность в судьбе ребенка педагога – мудрого наставника и учителя. Премия утверждена в 2012 году, является профессиональной, присуждается раз в два года детям, молодежи, педагогам дополнительного художественного образования за достижения в области культуры и искусства.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля