Последние новости

Реклама

В Верховной Раде – беспрецедентные меры безопасности из-за визита президента Туркмении

Киев, Март 14 (Новый Регион, Анна Сергеева) – В среду в Верховной Раде были предприняты беспрецедентные меры безопасности из-за визита в парламент президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова. Он уже второй день находится с визитом в Киеве .

С самого утра к парламенту можно было приблизиться не ближе чем на 50 метров, если у вас не было специального удостоверения. Милиция останавливала людей, а также перекрыла все улицы рядом с Радой. Это создало заторы на дорогах, которые не прекращаются уже второй день.

Автомобилисты в столице жалуются на то, что во время вчерашней встречи президента Туркменистана с Януковичем приходилось стоять в пробках по три с половиной часа.

При этом под Верховной Радой с самого утра установили национальный флаг Туркменистана, а также уложили красную дорожку. Прилегающие улицы к парламенту перекрыли для проезда, что создало большие заторы на дорогах в центре Киева. Уборщицы парламента до приезда высокого гостя активно пылесосили красную дорожку, а также парадный вход Рады.

Добавим, что, согласно графику президента Туркменистана, после посещения парламента, он направится в столичный цирк, где ожидается представление с участием специально привезенных из Туркменистана породистых лошадей.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля