Последние новости

Реклама

Глава Ялтинской администрации проинспектировал ход работ по обустройству детских и спортивных площадок

Ялта. Глава городской администрации Ялты Андрей Ростенко ознакомился с ходом выполнения работ по обустройству детских и спортивных площадок в регионе – до конца года планируется установить 14 детских и спортивных площадок. Об этом сегодня сообщила пресс-служба горадминистрации, сообщает издание «Крыминформ».

«До конца 2016 года в Ялтинском регионе появятся 14 новых площадок – 10 детских, 1 комбинированная и 3 спортивные», – сообщили в пресс-службе.

По словам Ростенко, на проведение работ по оборудованию этих площадок было выделено 19,7 млн рублей. «Все места, где к концу года появятся площадки, были выбраны совместно с депутатами и жителями Ялтинского региона», – сказал он.

Глава администрации также отметил, что по желанию ялтинцев все элементы площадок, какие были демонтированы в ходе выполнения работ, отреставрируют и дополнительно установят на новые места.

Также в ходе поездки глава администрации отметил неудовлетворительную работу управляющих компаний по уборке придомовых территорий. «Мы должны облагородить не только площадки, но и прилегающие к ним территории. Также требуется оборудовать площадки освещением, лавочками и урнами», – поручил Ростенко.

В пресс-службе Ялтинской администрации отметили, что в следующем году работа по установке детских и спортивных площадок будет продолжена.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля