Последние новости

Реклама

Симферополь. Мининформ Крыма предупредил о перерывах в трансляции телерадиопрограмм, связанных с плановыми работами на антенно-мачтовых сооружениях. Об этом сообщила сегодня пресс-служба министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«На антенно-мачтовых сооружениях пройдут плановые технические работы. В процессе выполнения работ планируются технологические перерывы в трансляции телерадиопрограмм», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в филиале Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС) «Радиотелецентр Республики Крым» на радиотелевизионных передающих станциях (РТПС) Ялта, Партенит, Судак, Чапаевка, Заводское, Черноморское, Стерегущее и Красноперекопск запланировано проведение работ на антенно-мачтовых сооружениях.

В пресс-службе отметили, что в зависимости от погодных условий работы должны проводиться на РТПС Ялта до 12 октября, на РТПС Партенит до 14 октября. Работы на РТПС Судак начались во вторник и продлятся до 14 октября. На РТПС Чапаевка работы будут проводить 13, 14 октября и возобновятся на следующей неделе. РТПС Заводское – с 17 по 21 октября, на РТПС Черноморское работы начались продлятся до 16 октября. На РТПС Стерегущее работы продлятся до 17 октября, а на РТПС Красноперекопск работу начнут 14 октября и закончат 30 октября. Работы на всех станциях проводятся с 9.00 до 17.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля