Последние новости

Реклама

Сложные погодные условия на полуострове в концу недели приведут к существенному похолоданию. В степных и предгорных районах даже возможны заморозки на поверхности почвы, сообщает издание «Севастопольская газета».

По информации ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 12 и 13 октября из-за перемещения над территорией полуострова южного циклона и связанных с ним фронтальных разделов, ожидаются сложные погодные условия. Пройдут дожди, местами сильные и очень сильные с грозами. Ожидается усиление восточного с переходом на северо-западный ветра до 13-18 м/с, локально — до штормовых значений 20-25 м/с.

Температура воздуха составит: в ночное время +5…+10°, на побережье до + 13°; днем +13…+18°, в горах +5…+10°.

В пятницу, 14 октября, днем: интенсивность осадков уменьшится, скорость ветра ослабеет, температура воздуха понизится до +7…+12°.

В выходные дни погода будет определяться южной периферией Скандинавского антициклона Осадки прекратятся. Ночные температуры воздуха понизятся до +2…+7°, днем температура воздуха существенно не изменится. В утренние часы местами в степных и предгорных районах при прояснениях ожидаются заморозки на поверхности почвы до трёх градусов мороза.

Тоже важно:

Дата: 12 октября 2016 | Разделы: События
12 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля