Последние новости

Реклама

Симферополь. Фестиваль субкультур «МИКС: молодежь. искусство. книги. субкультура» пройдёт сегодня в Столице Крыма на базе государственного бюджетного учреждения культуры «Крымская республиканская библиотека для молодежи». Об этом сообщили в пресс-службе министерства культуры Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«В программе фестиваля запланированы выставка плакатов «Арт-парад», фотовыставка «Представители субкультур» и выставка-ярмарка. Также в рамках фестиваля произойдёт мастер-класс по уличным танцам и настольным ролевым играм, дискуссионная площадка «В центре внимания – представители субкультур», выступление и мастер-класс от битбоксера, доклад художницы Анны Пазынюк «Художники как сетевая субкультура» и презентация ролевого и аниме-движения. В завершение для всех участников и гостей фестиваля будет представлен мини-кинотеатр «Фэнтези», – отметили в пресс-службе.

В минкульте добавили, что в мероприятии примут участие ролевики, анимешники, реконструкторы «и многие другие интересные, творческие и креативные люди». Фестиваль произойдёт при поддержке министерства культуры Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля