Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосия на практике готова к отопительному сезону. Об этом в ходе аппаратного совещания заявил заместитель начальника управления городского хозяйства и природопользования администрации Феодосии Алексей Леденёв, сообщила в пресс-службе администрации, сообщает издание «Крыминформ».

«Уже подготовлены к эксплуатации в осенне-зимний промежуток времени 1 179 жилых домов из 1 292. К централизованной системе теплоснабжения подключено 417 многоквартирных домов из 435. На 416 многоквартирных домов оформлены паспорта и акты готовности к отопительному сезону», – отметил Леденёв.

В администрации города добавили, что в настоящее время завершается работа по подготовке оставшихся 18 домов, подключенных к центральному отоплению, в том числе четырех общежитий. В соответствии с намеченными мероприятиями выполнены работы по ремонту кровель, внутридомовых систем тепло-, водоснабжения, канализации в 238 многоквартирных домах. В настоящее время выполняется большой объём работы на многоквартирных домах по ремонту систем теплоснабжения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля