Последние новости

Реклама

Кажется, дождь начинается: в Столице Крыма, наконец, собрались ремонтировать кровли
Управление капитального ремонта многоквартирных домов РК объявило конкурс на выполнение работ по капитальному ремонту кровель многоквартирных домов. Одновременно с этим Гидрометцентр дал прогноз: в ближайшее время в Крыму пойдут долгожданные дожди, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент NDNews, конкурс «крышующих» объявлен сразу на 23 объекта города и Симферопольского района, источник финансирования – бюджет Республики Крым, срок окончания работ – декабрь нынешнего года.

Кровля дома в Николаевке обойдется в 1 млн 496 тыс руб, ремонт кровли на улице Крымских партизан в Столице Крыма оценен в 1 млн 910 тыс руб.

Пока пройдут конкурсные процедуры, наступит ноябрь – даже в Крыму не лучшее время для ремонта текущих кровель. Тем Не Менее главный вопрос: найдется ли в Крыму столько квалифицированных кадров и свободных бригад, чтобы одновременно быстро сделать всю данную работу? Вспомним, в прошлом году Крым не сумел освоить деньги, выделенные Москвой на капремонт жилья, в бюджет пришлось вернуть 12 млн руб. Ситуация может повториться.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля