Последние новости

Реклама

В соответствии с решением коллегии МЧС России, семьи сотрудников спасательной службы, где есть четверо детей, получат материальную помощь. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Севастополю.

«Все наши дети при деле. У нас, можно сказать, музыкальная семья. Коля и Илья посещают музыкальную школу по классу ксилофона, Илья ещё увлекается игрой на барабанах. Валюша уделяет много времени игре на фортепиано, ну и как любая девушка, увлечена танцами. Помимо этого Никита занимается бразильским национальным боевым искусством – капоэйра. А куда старший, туда и младший. Они очень активные», — рассказал старший мастер газодымозащитной службы 1 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы по Севастополю Евгений Маловичко.

Отмечается, что в семье сотрудника МЧС трое парней: 14-летний Николай, 8-летний Илья, 3-летний Иван, а также 11-летняя Валентина.

Заместитель начальника «Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Севастополю» Сергей Куртуков со своей женой Натальей воспитывает четырёх двойняшек: 11-летних мальчиков и двух девочек семи лет.

Куртуков признается, когда родились двойняшки-мальчики Егор и Данил эмоции были разными, а когда спустя четыре года появились девочки Алина и Диана, почувствовал себя самым счастливым отцом.

Сейчас мальчишки выбрали для себя по настоящему мужские увлечения: футбол и рукопашный бой, а девочки увлекаются рисованием и танцами.

В семье Сергея Краснова, водителя службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Центра управления в кризисных ситуациях мужчин больше, чем женщин. На трёх сыновей приходится одна дочка. Она в семье самая старшая. 16-летняя Надежда учится в Севастопольском Медицинском Колледже им. Жени Дерюгиной, но при этом успевает рисовать и изучать иностранные языки. 8-летний Николай и 7-летний Сергей сейчас учатся в гимназии в третьем и первом классах, занимаются спортом. Коля ходит в бассейн, а Сергей очень любит кататься на велосипеде. А у Александра, который родился в феврале месяце этого года любимое увлечение – яркие детские игрушки.

«Четыре ребёнка – это невероятное счастье! Мы стараемся радовать и поддерживать друг друга в любой ситуации, ведь для этого и нужна семья», — подчеркнул Сергей Краснов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля