Последние новости

Реклама

Начальник главного госпиталя Черноморского флота полковник медицинской службы Владислав Мурынин поздравил начальник ЛОР-отделения ведущего лечебного учреждения ЧФ и Крыма полковника медицинской службы Ивана Ивашина с присвоением ему звания «Заслуженный врач Республики Крым», передаёт корреспондент КИА.

Этого звания главный отоляринголог флота, врач высшей категории, кандидат медицинских наук начальник одного из лучших отделений ФГБУ «1472 ВМКГ имени академика Н.И. Пирогова» кавалер нескольких военных и медицинских наград удостоен за значительный личный вклад в развитие здравоохранения в Республике Крым, заслуги в оказании своевременной лечебной и лечебно-профилактической помощи с использованием в практике работы современных достижений медицинской науки и техники, внедрение и использование собственных научных разработок. В его активе есть уникальные операции, выполненные с использованием новейшей электронной аппаратурой, какой нет в других медицинских учреждениях Севастополя и Крыма.

Один из лучших специалистов Минобороны РФ и Крыма он внедряет новые методы лечения, активно занимается научной работой, является соискателем ученой степени «доктор медицинских наук». Ему, например, удалось извлечь пулю из головы 14-летнего подростка, раненого во время вооруженного нападения, которая застряла на расстоянии всего трёх миллиметров от мозга. Ювелирная операция была проведена в кратчайший срок с использованием самой современной аппаратуры.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля