Последние новости

Реклама

Полицейские предложили молодым крымчанам поступить на службу в органы внутренних дел
Сотрудники МВД по Республике Крым приняли участие в ежегодной «Ярмарке вакансий», организованной сегодня (7 октября) в центре Симферополя. Они представили молодым людям и девушкам, стремящимся попасть на службу, различные подразделения крымской полиции. Специалисты Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым рассказали потенциальным соискателям о требованиях и порядке приема на службу, сообщили о специфике работы подразделений участковых уполномоченных, сотрудников уголовного розыска, следственного подразделения, инспекторов по экономической безопасности и противодействия коррупции, патрульно-постовой службы, а также ряда вспомогательных подразделений. Посетители «ярмарки вакансий» сумели получить буклеты с информацией о направлениях работы и имеющихся должностях. С теми, кто заинтересовался службой в структуре МВД по Республике Крым, кадровые специалисты провели консультативные беседы.

Кроме Министерства внутренних дел, в мероприятии приняли участие представители ряда территориальных органов МВД и профильных подразделений, а также сотрудники крымского филиала Краснодарского института МВД России.

«Ярмарка вакансий» проводится в Симферополе каждый год под эгидой республиканского центра занятости населения. МВД по Республике Крым из года в год становится одним из наиболее серьезных работодателей, представленных на этих мероприятиях.

По словам начальника УРЛС МВД по Республике Крым Инны Никитиной, на службу в правоохранительные ведомства сегодня отбирают только самых достойных, в последний промежуток времени требования к кандидатам ужесточились. Кроме прохождения ряда проверок и сдачи зачетов по физической и морально-психологической подготовке, сотрудники, поступающие на службу, проходят исследование на полиграфе, сдают экзамены на знание законодательства и различных аспектов практической работы полицейского.

За более подробной информацией о порядке приема на службу в внутренних дел можно обращаться в территориальные органы МВД по месту фактического проживания или по телефонам: (3652) 556-569, 556-998. Также информацию об условиях поступления на службу можно получить на сайте МВД по Республике Крым в разделе «Прием на службу».

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля