Последние новости

Реклама

У керчан после выборов перестали нормально вывозить мусор В редакцию Керчь.ФМ пришло сразу два письма с жалобой на мусор в городе. Одни керчане написали о состоянии улицы в районе управления ЖРК. Недалеко от сквера, расположенного рядом, образовался туалет под открытым небом, который ежедневно наблюдают жители райисполкома. Как рассказали люди, перед Днем города коммунальщики приводили в порядок данную улицу, по почему-то данный «туалет» они обошли стороной, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Также, коммунальщики собрали мусор возле здания ЖРК. При первом хорошем ветре весь мусор разнесло.

«Дальше люки остались прикрытые какими-то предметами. Колодец канализации прямо перед домом Кавказская, 17,  который часто топит канализацией и вся эта жижа разливается уже больше года в сквере и создает вонь. А также из-за невежества забыли убрать памятник  павшим  героям Аршинцево, что находится слева от здания Управления ЖРК. Сейчас вокруг него скопилось множество бутылок из под спирта аптечного. Шприцы и всякого другого мусора. Все в окурках — эта территория вообще забыта нашей муниципальной властью. Не то, чтобы ухоженность и цветы павшим героям Аршинцево, а мусор никто не может разгрести», -написали керчане.

В редакцию также обратились жители улицы Олега Кошевого №20. Они рассказали, что за неделю до выборов, мусор убирали и вывозили ежедневно.

«А после этого, несмотря на новые тарифы, возле баков постоянно мусор и вывозят по утрам почему-то один бак из трёх», — пожаловались люди

Фото: архив

Напомним, в Керчи в одном из дворов на Горького образовалась свалка мусора

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля