Последние новости

Реклама

Керчане добились, чтобы им в подъезде отремонтировали опасный потолок Керчане, проживающие по улице Ярошенко, 18, обратились через социальные сети к главе администрации Керчи Владимиру Подлипенцеву. У керчан в подъезде сильно осыпается потолок и вот-вот может рухнуть на голову. Об этом они также писали в редакцию Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как на своей странице в социальной сети сообщил Подлипенцев, он поручил  коммунальному предприятию «ЖИЛСЕРВИСКЕРЧЬ» привести подъезды в порядок по данному адресу. По его словам, вчера, 6 октября, рабочие приступили  к ремонтным работам.

«Потолки в подъездах заштукатурили и побелили. В одном из них покрасили окно и электрические щитки. Те же работы сделают и во втором подъезде. Кроме этого, как отметили рабочие, будут покрашены перила и стены. После бригада перейдет в соседний дом», — написал он.

Советник главы администрации города Артем Пегашев сообщил, что кроме ремонта подъездов требуется благоустроить двор: вывезти кучи сухих веток, установить лавочки и урны, оборудовать для жителей бельевую площадку. Соответствующие поручения дали коммунальным службам.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля