Последние новости

Реклама

Феодосия. Коммунальные службы Феодосии впервые за много лет проведут системную кампанию по ликвидации аварийных деревьев в связи с большим их количеством на территории региона. Об этом журналистам сообщил начальник управления городского хозяйства и природопользования Матвей Соломатин, сообщает издание «Крыминформ».

«Наша большая головная боль – это аварийные деревья, какие много лет не выпиливали в городе. Мы принимаем от горожан по нескольку обращений в день на данную тему. Сейчас у нас разработан и утверждён регламент. Заниматься вопросом будет наше муниципальное бюджетное учреждение «Городское благоустройство», параллельно будут работать представители РЭС и «Крымтеплокоммунэнерго» – рассказал Соломатин.

По его словам, управление городского хозяйства продолжает принимать сигналы об аварийных деревьях от жителей города. «У нас создан реестр таких деревьев, тем не менее мы всё-таки просим горожан звонить в управление и дополнительно сообщать о деревьях, создающих угрозу. Напомню, наша зона ответственности – деревья на территории города. Если аварийное дерево растет на территории частного домовладения его устранением должны заниматься хозяева данного домовладения», – заключил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля