Последние новости

Реклама

Симферополь. Первая международная научно-практическая конференция «Финансово-экономическая безопасность регионов России» пройдёт в пятницу на базе туристско-оздоровительного спортивного комплекса «Приморье» в Коктебеле. Об этом сообщили в пресс-службе Крымского федерального университета им. Вернадского, сообщает издание «Крыминформ».

«На конференции будут обсуждаться вопросы финансово-экономическая безопасности регионов России и бизнеса в целом. Также внимание будет уделено кадровым вопросам, направлениям подготовки и финансово-экономической безопасности как области научного знания», – заявили в пресс-службе.

В КФУ добавили, что в рамках конференции запланировано подписание соглашения о сотрудничестве между министерством экономического развития Республики Крым и Крымским федеральным университетом им. В.И. Вернадского с целью организации взаимодействия в обеспечении развития социального диалога в обществе, содействии занятости населения в регионе и формировании у молодежи активной жизненной позиции.

Конференцию будут проводить Институт экономики и управления федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования КФУ при поддержке минобраза Крыма, минэкономразвития республики и властей Феодосии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля