Последние новости

Реклама

Погони, перестрелки, засады — сотрудники уголовного розыска Симферополя отметили 98-летие службы

Накануне сотрудники уголовного розыска отметили 98 – летие создания службы, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Симферополю.

Оперативный сотрудник должен быть готов ежедневно и ежечасно к самым сложным ситуациям. Именно поэтому подразделение уголовного розыска Министерства внутренних дел считается наиболее важным, а работа самой опасной.

В день основания уголовного розыска в Управлении МВД России по г. Симферополю прошло торжественное собрание с участием действующих сотрудников и ветеранов службы.

«Сотрудники уголовного розыска Управления по городу Симферополю и отделов полиции ежедневно ведут борьбу с различными преступлениями, не считаясь с личным временем, выполняют возложенные на них задачи и обязанности по защите населения и интересов не только нашего города, тем не менее и всего региона и даже государства. Уголовный розыск всегда отличало и отличает преемственность традиций и поколений, бессмертная самоотдача, стойкость и героизм, готовность по первому зову прийти на помощь, вступить в жестокую схватку ради справедливости жителей города», — подчеркнул начальник Управления МВД России по г. Симферополю Сергей Николаев.

За добросовестное выполнение своего служебного долга, героизм и мужество, проявленные при задержании преступников, раскрытие особо тяжких преступлений, а также за успешное выполнение поставленных задач, многие сыщики награждены почетными грамотами Управления МВД России по г. Симферополю и Министерства внутренних дел по Республике Крым, грамотами администрации города Симферополя и исполнительного комитета.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля