Последние новости

Реклама

Симферополь. Широкомасштабная научная конференция на тему «Методология устойчивого экономического развития в условиях новой индустриализации» проходит в Крымском федеральном университете им. В.И. Вернадского. Об этом сообщили в пресс-службе университета, сообщает издание «Крыминформ».

«Статус конференции международный, что более 25% участников из иных государств, в частности – стран Евразийского экономического союза», – отметила заведующая кафедрой экономической теории Института экономики и управления КФУ Наталья Симченко.

Цели конференции были обозначены проректором по научной деятельности Крымского федерального университета Сергеем Федоркиным. «Широкое обсуждение и дискуссия по каждому из наиболее актуальных направлений развития экономической мысли в России, развитие промышленного потенциала, увеличение качества подготовки инженерных кадров для обеспечения устойчивого развития экономики нашей страны – главная цель конференции», – заявил проректор.

В пресс-службе указали, что мероприятие организованно по инициативе кафедры экономической теории Института экономики и управления КФУ при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований. В конференции принимают участие более 190 человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля