Последние новости

Реклама

Коммунисты Тольятти подвели итоги выборов

5 октября прошёл пленум Тольяттинского городского комитета КПРФ, на котором прошло обсуждение итогов избирательной кампании. Первый секретарь Тольяттинского горкома КПРФ Виталий МИНЧУК в своем докладе изложил подробную аналитику итогов избирательной кампании по выборам депутатов Госдумы и Самарской губернской думы, отметив, что результаты КПРФ в Тольятти значительно выше, чем в целом по стране и самые высокие в Самарской области.
На пленуме выступили: руководитель фракции КПРФ Тольяттинской городской думы Максим ГУСЕЙНОВ, первый секретарь Ставропольского райкома Борис ЖИГАЛЕВ, депутат Самарской губернской думы VI созыва Алексей КРАСНОВ, второй секретарь Тольяттинского горкома Юрий САЧКОВ, коммунисты Надежда РАССКАЗОВА и Анвар ХАСИЯТУЛЛИН, беспартийный Павел ТУРКОВ, секретарь Тольяттинского горкома по протестному движению Степан ФИЛАТОВ, депутат Самарской губернской думы VI созыва Геннадий ГОВОРКОВ. Выступавшие в основном акцентировали свое внимание на недочетах, допущенных в ходе избирательной кампании, и на выводах, какие нужно сделать.

В работе пленума принял участие первый секретарь Самарского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ Самарской губернской думы VI созыва Алексей ЛЕСКИН, который в своем выступлении отметил, что именно результаты достигнутые коммунистами Тольятти, позволили Самарской области остаться в «красном поясе».

В завершение работы пленума были утверждены составы кадровой, организационной и идеологических комиссий, а также комиссий по молодежной политике и протестному движению Тольяттинского городского комитета КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 6 октября 2016 | Разделы: События
6 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля