Последние новости

Реклама

Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым за ненадлежащее исполнение обязанностей привлекли к административной ответственности джанкойского арбитражного управляющего. Об этом сообщил начальник Управления государственного земельного надзора, землеустройства и мониторинга Госкомргеистра — заместитель главного государственного инспектора Республики Крым по использованию и охране земель Александр Костюк, передаёт пресс-служба ведомства.

«В сектор контроля за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков и арбитражных управляющих поступила жалоба на одного из членов СРО в Джанкое. После административного расследования выяснилось, что участник управленческой деятельности не передал финансовый отчет и материальные ценности должника — «Сельскохозяйственного производственного кооператива» — назначенному конкурсному управляющему», — сказал Костюк.

Он уточнил, что протокол об административном правонарушении направлен в Арбитражный суд Республики Крым. Виновный получил предупреждение. За невыполнение решения суда или при повторном нарушении члену СРО грозит штраф от 40 тысяч до 50 тысяч рублей или дисквалификация на срок от 6 месяцев до 1 года.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля